«Здесь был Филя»: что Киркоров забыл на «Оскаре»
«Рабочий класс рвется в Рай». Нацепив костюмчик, оставшийся после вручения очередной «Тарелки» в Москве, и прихватив с собой губастую силиконовую долину, Филя Киркоров бодро поскакал прямиком в Голливуд на «Оскар». Разумеется, не потому что его там сильно ждали, а благодаря кругленькой сумме за вход. Хочется ведь и нашим фонограммно-корявеньким, пучеглазо-натянутым, помпезно-расфуфыренным глянуть на настоящих звезд.
Само собой, ни на какую красную дорожку Киркоров не попал (и слава Богу!), в основном скромно стоял где-то в коридорчике, но зато успел зачекиниться по принципу «Здесь был Филя». Совсем как Боня в Каннах, где секьюрити её утаскивали с красной ковровой дорожки. Фотографы тоже Филю не признали – ни в одной зарубежной подборке и сводке не увидеть его накусанной пухлой мордашки. А вот наши по привычке спели соотечественнику дифирамбы, лизнули до самых гланд, объявив, что Филя, оказывается, разбавил собой скучную серую церемонию. Вот ведь не знают голливудские ДиКаприо и Йоханссон, кто на самом деле самый звездатый на «Оскаре» был!
Впрочем, мне гораздо интереснее, зачем вообще Киркоров туда приперся пожаловал? Понятно, что искала перезрелая Боня в Каннах – очередного спонсора. Ну а Филя-то, Филя? Он-то что забыл среди звезд? Или мы чего-то о нём не знаем?
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital635
- Friends of423
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo